Lot n° 105

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Paris - Le Moulin Rouge ".
Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé en bas à droite.
18,6 x 31,2 cm