Lot n° 103

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Rue Quincampoix ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé en bas à gauche.
23,5 x 29,5 cm