Lot n° 101

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Le Pont Neuf sur la Marne à Charenton le 8.2.20 ".
Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté en bas à gauche.
21 x 31,8 cm