Lot n° 100

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Bld Bonne Nouvelle Xbre 20 - 3h Soir ".
Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté Xbre 20 - 3h Soir en bas au milieu.
24,5 x 32 cm

A lire aussi