Lot n° 98

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Paris - Rue Daubenton ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à gauche et situé en bas à droite.
24 x 30 cm

A lire aussi