Lot n° 96

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Paris, Notre-Dame, La Seine ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite, et situé en bas à gauche.
42,6 x 34 cm

A lire aussi