Eugène Véder (1876-1936)
" Paris - Gare d'Orsay... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
" Paris - Gare d'Orsay ".
Fusain et lavis d'aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
9,5 x 26,5 cm