Lot n° 94

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Paris - Gare d'Orsay ".
Fusain et lavis d'aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
9,5 x 26,5 cm