Lot n° 91

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Boulevard Bonne Nouvelle ".
Fusain et lavis d'aquarelle sur papier.
Signé et situé en bas à gauche.
21,6 x 26 cm

A lire aussi