Lot n° 86

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Ruelle des Gobelins 1910 ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé, et daté 1910 en bas à gauche.
31,1 x 23,1 cm

A lire aussi