Lot n° 82

Résultat :
Estimation :

Eugène Véder (1876-1936) " Le fouillis Rue St Médard 3 Mars 1912 ". Fusain et lavis d'aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et situé, daté en haut à droite. 40,3 x 50 cm