Lot n° 82

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Le fouillis Rue St Médard 3 Mars 1912 ".
Fusain et lavis d'aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite et situé, daté en haut à droite.
40,3 x 50 cm

A lire aussi