Lot n° 79

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Quai St Michel, les bouquinistes et la Cathédrale de Paris ".
Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite.
25,7 x 40,4 cm

A lire aussi