Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

Eugène Véder (1876-1936) " Quai St Michel, les bouquinistes et la Cathédrale de Paris ". Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé en bas à droite. 25,7 x 40,4 cm