Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

MOURRE Daniel Balcon Sculpture en plâtre, verre, cuivre, plastique, bois et résine bronze Pièce unique Numéroté 1 sur 1 Titré, signé et daté sur le socle 46 x 43 x 34 cm