Lot n° 85
Résultat : Non Communiqué
MOURRE Daniel
Balcon
Sculpture en plâtre, verre, cuivre, plastique, bois et résine bronze
Pièce unique
Numéroté 1 sur 1
Titré, signé et daté sur le socle
46 x 43 x 34 cm