Eugène Véder (1876-1936)
Passage Moret 1910
Lavis... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
Passage Moret 1910
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté octobre 1910 en bas à gauche.
44 x 31,2 cm