Lot n° 63

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Honfleur ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (mouillures).
Signé et situé en bas à droite en bas à droite.
15,1 x 34,3 cm

A lire aussi