Lot n° 62

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" St-Augustin Xbre 1920 " ".
Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (mouillures).
Signé, situé et daté Xbre 1920 en bas à gauche.
24 x 33 cm