Eugène Véder (1876-1936)
" St-Augustin Xbre... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
" St-Augustin Xbre 1920 " ".
Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (mouillures).
Signé, situé et daté Xbre 1920 en bas à gauche.
24 x 33 cm