Lot n° 58

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Paris - St Julien le Pauvre, emplacement ancien Hôtel Dieu ".
Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
25 x 37,8 cm