Lot n° 56

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Rue de Paris ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
47 x 40,5 cm

A lire aussi