Lot n° 54

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Paris, les Grands Boulevards ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier calque (déchirures sur les bordures et traces de scotch).
Non signé.
36,5 x 23,2 cm

A lire aussi