Lot n° 50

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANÇAISE vers 1800
Etude de paysans dans un intérieur
Papier marouflé sur toile.
Restaurations anciennes, accidents.
37,5 x 27,5 cm

A lire aussi