Pierre GIRARD (1806-1872)
Vue de la campagne... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Pierre GIRARD (1806-1872)
Vue de la campagne romaine
Aquarelle.
Signée et datée 1865 en bas à gauche.
60 x 95 cm à vue
Cadre en bois et stuc doré à fronton orné d'un trophée.