École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de TISCHBEIN
Portrait de femme avec un épagneul dans un ovale peint
Toile.
Accidents, déchirure. Restaurations anciennes.
90 x 72 cm