Lot n° 32

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Dans le goût de Cornelis Dusart
Joueurs dans intérieur
Toile ; petits accidents et restaurations.
60,5 x 50 cm
Au revers, une étiquette ancienne.