Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANÇAISE du XVII e siècle, suiveur de Simon VOUET
Vierge en prière
Panneau de bois tendre. Manques.
30,5 x 24,5 cm