Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIIe siècle Portrait présumeé de Madame Geoffrin Pastel. Signé. 60 x 45 cm Nous remercions monsieur Maurice Hamon pour son aide dans l'identification de ce lot.