Lot n° 1

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

D'après Ingres
Le voeux de Louis XIII
Gravure
78 x 62cm
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XV

A lire aussi