Lot n° 105

Estimation :

PETITE TABLE DE MILIEU en bois sculpté, ajouré et redoré. Pieds cambrés terminés en sabots d’ongulés. Traverses à décor d’acanthes et enroulements. Plateau de marbre brèche. Style Régence. H_72 cm L_75 cm P_45 cm