Lot n° 46

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Gravure de Pablo Picasso "3 femmes nues" signée dans la planche, datée 1910 et numérotée 26/29 (en chiffres romains)

A lire aussi