GOBINEAU (Arthur de). La Renaissance. Paris, Plon-Nourrit... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GOBINEAU (Arthur de). La Renaissance. Paris, Plon-Nourrit et cie, 1906. In-8, demi-maroquin rouge, dos à nerfs (très frotté), tête dorée (Reliure de l'époque). Des feuillets détachés.