LEAUTAUD (Paul). Notes retrouvées. Jacques Haumont,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
LEAUTAUD (Paul). Notes retrouvées. Jacques Haumont, 1942. In-8 carré, à très grandes marges, demi-chagrin à bandes, dos lisse (passé), couv. et dos conservés. Un des 60 exemplaires sur vélin de Rives (3e papier). Rousseurs.