Lot n° 173

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en métal doré pâle à décor de CC strassés (signé sur plaque) (à l'état neuf) (hauteur 1 cm)

A lire aussi