Lot n° 173

CHANEL (COLLECTION AUTOMNE HIVER 2018)

Estimation :

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en métal doré pâle à décor de CC strassés (signé sur plaque) (à l'état neuf) (hauteur 1 cm)