LONGINES
MONTRE DE SMOKING en or jaune 750°, double cuvette en or jaune
Cadran émaillé blanc à chiffres arabes
Secondes à 6 heures
Aiguilles bleuies
Mouvement à remontage à douze heures
Poids brut : 66,19 g