Lot n° 37

Estimation :

MONTRE de gousset en or jaune 750°, le cadran émaillé à chiffres romains et arabes, accompagnée de sa chaîne de montre, Monogrammé EM Double cuvettes Or, ancre 15 rubis à Genève Poids brut : 87,65 g Poids chaine : 14,86 g