COUPELLE ronde en argent (800/1000e), la bordure... Lot 1548
Résultat :
Estimation :
COUPELLE ronde en argent (800/1000e), la bordure moulurée d'une frise de feuilles lancéolées
Paris, 1809-1819. Orfèvre: Pierre Noël BLAQUIERE
D.: 14.8 cm Poids: 80 gr (légers chocs)