BOUILLON COUVERT en argent uni, les bordures moulurées... Lot 1547
Résultat :
Estimation :
BOUILLON COUVERT en argent uni, les bordures moulurées de filets en rappel sur la prise sommitale et les anses latérales
Paris, 1809-1819. Orfèvre: JNB
H.: 11 cm D.: 15 cm Poids: 362 gr