TIMBALE de forme tulipe en argent à décor gravé,... Lot 1545
Résultat :
Estimation :
TIMBALE de forme tulipe en argent à décor gravé, reposant sur un piédouche à décor d'une frise
Début XIXème
Orfèvre: Louis TASSIN (1803-1814)
H.: 12 cm Poids: 114 gr (chocs)