VERSEUSE en argent uni, le corps gravé d'une frise... Lot 1543
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE en argent uni, le corps gravé d'une frise de palmettes, la prise en bois noirci
Paris, 1798-1809
Orfèvre: NRM
H.: 688 gr Poids brut: 686 gr (accidents à la prise)