Suite de cinq COUTEAUX manches en argent fourré... Lot 1540
Résultat :
Estimation :
Suite de cinq COUTEAUX manches en argent fourré à décor des gardes du roi, lames en métal
Paris, 1798-1809. Orfèvre: François Charles GAVET (1798-1820)
L.: 20.5 cm Poids brut: 316 gr