CASSEROLE en argent uni, le col souligné de filets,... Lot 1536
Résultat :
Estimation :
CASSEROLE en argent uni, le col souligné de filets, la prise en bois noirci
Paris, 1798-1809. Orfèvre: Jean Nicolas BOULANGER, reçu en 1783
H.: 5.2 cm D.: 11 cm L.: 26 cm Poids brut: 222 gr