Petite BOITE rectangulaire en argent ornée de... Lot 1521
Résultat :
Estimation :
Petite BOITE rectangulaire en argent ornée de deux plaques de nacre gravée, l'intérieur dégageant un miroir enchâssé
Paris, 1753
Maitre orfèvre: Jean Jacques DUHAMEL, reçu en 1746
H.: 1.5 cm l.: 5.5 cm P.: 4.2 cm Poids brut: 30 gr