Lot n° 1521

Résultat :
Estimation :

Petite BOITE rectangulaire en argent ornée de deux plaques de nacre gravée, l'intérieur dégageant un miroir enchâssé Paris, 1753 Maitre orfèvre: Jean Jacques DUHAMEL, reçu en 1746 H.: 1.5 cm l.: 5.5 cm P.: 4.2 cm Poids brut: 30 gr