Lot n° 163

Jonh TOBB (Né en 1953)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

John Tobb (Né en 1953)
Girl with baloon X GUCCI
technique mixte sur toile en cuir
Signé et daté 2022 en bas à droite
55x 50 cm

A lire aussi