Lot n° 44

JOHN. TOBB (Né en 1953)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sculpture Ourson Hermès, 2022 Technique mixte sur ourson en résine Signé, daté et numéroté 1/1 sous la base Dimensions : 30 x 33 x 21 cm