Lot n° 40

JOHN. TOBB (Né en 1953)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Addict Suspension, 2022 Sculpture Technique mixte sur pot de peinture suspendu en métal Signé sous la base et numéroté 1/1 H 60 x 20 x 20 env.