Lot n° 38

JOHN. TOBB (Né en 1953)

Résultat :
Estimation :

Sculpture Addict Suspension, Canette version, 2022 -Louis Vuitton vert Technique mixte sur canette suspendu en métal Signé sous la base et numéroté 1/1 H 27 x 10 x 10 cm