Lot n° 36

Jonh TOBB (Né en 1953)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Art Board<br/> LV GREY<br/> Pièce unique signée datée et numérotée 1/1 au dos.<br/> Non Encadré<br/> 80 x 20 cm