Lot n° 20

Jonh TOBB (Né en 1953)

Résultat :
Estimation :

John Tobb (Né en 1953) Girl with baloon X Paris LV technique mixte sur toile en cuir Signé et daté 2022 en bas à droite 50 x 50 cm Encadré avec passe partout blanc