Lot n° 11

JEFF KOONS (NÉ EN 1955)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jeff Koons Flowers Dessin coloré aux feutres Signé et daté en bas vers la droite 29,7 x 21 cm Collection privée Londonienne