Lot n° 6

SEEN ( Né en 1961)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Richard Mirando dit Seen (Né en 1961) Multi-tags Série (WHITE & BLUE) 2021 Aérosol sur toile de lin Signé et daté 2021 au marqueur au dos 70 x 75 cm