Lot n° 2

SEEN ( Né en 1961)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Richard Mirando dit SEEN (Né en 1961)
Bubble serie (BLUE)
JUMBO SIZE
Technique mixte sur toile de lin
Signé et daté 2022 au dos
70 X 210 cm
Œuvre montée sur châssis

A lire aussi