Gottfried Salzmann
New York at Night 3D, 2014
Sérigraphie 3D
Signée au crayon
Numérotée 5/25
Dimensions papier : 53 x 61 cm
Dimensions de l'œuvre : 40 x 50 cm Hauteur : 53 cm / Largeur : 61 cm