Lot n° 12

Pierre SOULAGES

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre Soulages (d'après)
Affiche d'après la Lithographie #3, c. 2020
Impression sur papier épais
Signée et justifiée épreuve d'artiste dans la planche
Publiée par le musée Soulages à Rodez, France
Dimensions : 60 x 40 cm
Condition: En excellent état Hauteur : 60 cm / Largeur : 40 cm

A lire aussi